Можно ли получить компенсацию, если я работал без официального договора?

21.03.2025
Можно ли получить компенсацию, если я работал без официального договора?

Смена работодателя без соответствующего разрешения является нарушением условий, на которых была выдана ваша виза. Но даже в подобной ситуации при получении производственной травмы у вас есть право на компенсацию. Каждый случай индивидуален. Звоните, разберемся.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ПОЗВОНИТЕ ИЛИ НАПИШИТЕ НАМ!

WhatsApp